Vai al contenuto
Abintrax-Didact

FEELING – Cover morbida in silicone liquido con finitura soft touch e bordi anti scivolo colore rosso compatibile con Samsung Galaxy S10e

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99044153ABX

FEELING COVER GALAXY S10E RED

400 disponibili

Codice:44153ABX
Categoria:

Descrizione

Colora di stile il tuo smartphone!

FEELING è la cover in silicone liquido con finitura soft-touch.

Il rivestimento interno in microfibra anti-graffio protegge la superficie del tuo smartphone, mentre i bordi antiscivolo e la protezione ai tasti laterali garantiscono una salda presa del device, evitando danni da cadute accidentali o urti.

Scegli tra i diversi colori disponibili e abbina il tuo stile al tuo smartphone!

GENERALE

Materiale Silicone
Colore primario Rosso
Altezza 14.2 cm
Larghezza 6.9 cm
Lunghezza 0.8 cm
Peso 20 gr

COMPATIBILITÀ

Galaxy S10e Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,065 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 1,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSilicone
Colore primarioRosso
Altezza14.2 cm
Larghezza6.9 cm
Lunghezza0.8 cm
Peso20 gr
Galaxy S10eSì

Prodotti correlati