Vai al contenuto
Abintrax-Didact

GELSKIN – Cover morbida trasparente in TPU compatibile con Apple iPhone Xs Max

10,65 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99044992ABX

TPU COVER IPHONE XS MAX

400 disponibili

Codice:44992ABX
Categoria:

Descrizione

Morbida e Confortevole.

GELSKIN è la cover in morbido e avvolgente TPU anti-shock.

Lo speciale cover sagomato e flessibile aderisce perfettamente ai bordi dello smartphone proteggendolo da cadute accidentali, urti, graffi e sporco senza deformarsi o allentarsi.

Il guscio lascia facile accesso a comandi, connettori, speaker e fotocamera e permette di ricaricare il telefono senza togliere la cover.

La soluzione ergonomica ideale per proteggere il device è la GELSKIN di Celly.

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Trasparente
Altezza 15.75 cm
Larghezza 7.75 cm
Lunghezza 0.8 cm
Peso 30 gr

COMPATIBILITÀ

iPhone Xs Max Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,055 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 1,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioTrasparente
Altezza15.75 cm
Larghezza7.75 cm
Lunghezza0.8 cm
Peso30 gr
iPhone Xs MaxSì

Prodotti correlati