Vai al contenuto
Abintrax-Didact

GELSKIN – Cover morbida trasparente in TPU compatibile con Samsung Galaxy A22 4G/ Galaxy M22 4G/ Galaxy M32 4G

10,65 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99044977ABX

TPU COVER GALAXY A22 4G/M22 4G/M32

400 disponibili

Codice:44977ABX
Categoria:

Descrizione

Morbida e Confortevole.

GELSKIN è la cover in morbido e avvolgente TPU anti-shock.

Lo speciale cover sagomato e flessibile aderisce perfettamente ai bordi dello smartphone proteggendolo da cadute accidentali, urti, graffi e sporco senza deformarsi o allentarsi.

Il guscio lascia facile accesso a comandi, connettori, speaker e fotocamera e permette di ricaricare il telefono senza togliere la cover.

La soluzione ergonomica ideale per proteggere il device è la GELSKIN di Celly.

Compatibile con i modelli:

Samsung Galaxy A22 4G

Samsung Galaxy M22 4G

Samsung Galaxy M32 4G

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Trasparente
Altezza 16.72 cm
Larghezza 7.64 cm
Lunghezza 0.9 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,045 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 1,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioTrasparente
Altezza16.72 cm
Larghezza7.64 cm
Lunghezza0.9 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati