Vai al contenuto
Abintrax-Didact

GELSKIN – Cover morbida trasparente in TPU compatibile con Samsung Galaxy A26 5G/ Galaxy A26 5G Enterprise Edtion

10,65 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99044934ABX

TPU COVER GALAXY A26 5G/ A26 5G EE

504 disponibili

Codice:44934ABX
Categoria:

Descrizione

Morbida e Confortevole.

GELSKIN è la cover in morbido e avvolgente TPU anti-shock.

Lo speciale cover sagomato e flessibile aderisce perfettamente ai bordi dello smartphone proteggendolo da cadute accidentali, urti, graffi e sporco senza deformarsi o allentarsi.

Il guscio lascia facile accesso a comandi, connettori, speaker e fotocamera e permette di ricaricare il telefono senza togliere la cover.

La soluzione ergonomica ideale per proteggere il device è la GELSKIN di Celly.

Compatibile con i modelli:

Samsung Galaxy A26 5G

Samsung Galaxy A26 5G Enterprise Edition

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Trasparente
Altezza 16.45 cm
Larghezza 7.5 cm
Lunghezza 0.85 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,050 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 1,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioTrasparente
Altezza16.45 cm
Larghezza7.5 cm
Lunghezza0.85 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati