Vai al contenuto
Abintrax-Didact

GELSKIN – Cover morbida trasparente in TPU compatibile con Samsung Galaxy A37 5G/ Galaxy A37 5G Enterprise Edition

10,65 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99044950ABX

TPU COVER GALAXY A37 5G/A37 5G EE

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:44950ABX
Categoria:

Descrizione

Morbida e Confortevole.

GELSKIN è la cover in morbido e avvolgente TPU anti-shock.

Lo speciale cover sagomato e flessibile aderisce perfettamente ai bordi dello smartphone proteggendolo da cadute accidentali, urti, graffi e sporco senza deformarsi o allentarsi.

Il guscio lascia facile accesso a comandi, connettori, speaker e fotocamera e permette di ricaricare il telefono senza togliere la cover.

La soluzione ergonomica ideale per proteggere il device è la GELSKIN di Celly.

Compatibile con i modelli:

Samsung Galaxy A37 5G

Samsung Galaxy A37 5G Enterprise Edition

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Trasparente
Altezza 16.45 cm
Larghezza 7.5 cm
Lunghezza 0.85 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,048 kg
Dimensioni11,0000 × 19,0000 × 1,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioTrasparente
Altezza16.45 cm
Larghezza7.5 cm
Lunghezza0.85 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati