Vai al contenuto
Abintrax-Didact

GELSKIN – Cover morbida trasparente nero in TPU compatibile con Motorola E14/ G24/ G04/ G04s

10,65 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99044909ABX

TPU COVER E14/G24/G04/G04S BLACK

86 disponibili

Codice:44909ABX
Categoria:

Descrizione

Morbida e Confortevole e Colorata!

GELSKIN è la cover in morbido e avvolgente TPU anti-shock, scegli tra la gamma colori: Nera trasparente, Verde Fluo trasparente, Rosa trasparente.

Lo speciale cover sagomato e flessibile aderisce perfettamente ai bordi dello smartphone proteggendolo da cadute accidentali, urti, graffi e sporco senza deformarsi o allentarsi.

Il guscio lascia facile accesso a comandi, connettori, speaker e fotocamera e permette di ricaricare il telefono senza togliere la cover.

La soluzione ergonomica ideale per proteggere il device è la GELSKIN di Celly.

Compatibile con i modelli:

Motorola E14

Motorola G24

Motorola G04

Motorola G04s

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Trasparente nero
Altezza 16.45 cm
Larghezza 7.5 cm
Lunghezza 0.85 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,050 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 2,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioTrasparente nero
Altezza16.45 cm
Larghezza7.5 cm
Lunghezza0.85 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati