Vai al contenuto
Abintrax-Didact

GELSKINMAG – Cover morbida trasparente in TPU, compatibile con la tecnologia Magsafe, anello magnetico color Verde per Apple iPhone 17 [IPHONE 17 CASES]

16,39 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99045028ABX

GELSKIN MAGSAFE COVER IPHONE 17

518 disponibili

Codice:45028ABX
Categoria:

Descrizione

Carica facilmente il tuo iPhone con la ricarica magnetica!

GELSKINMAG è la cover trasparente con modulo magnetico circolare integrato, compatibile con ricarica Wireless magnetica.

I magneti incorporati si allineano alla perfezione con il magnete del cellulare, permette una perfetta e sicura aderenza della cover allo smartphone e al caricabatterie.

La cover è composta da TPU e PC, è inoltre completamente trasparente, sottile e avvolgente, così da evitare graffi allo smartphone.

Compatibile con la tecnologia Magsafe

GENERALE

Materiale TPU + Policarbonato
Colore primario Trasparente
Colore secondario Verde
Altezza 15.09 cm
Larghezza 7.57 cm
Lunghezza 0.81 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,058 kg
Dimensioni11,0000 × 19,0000 × 1,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU + Policarbonato
Colore primarioTrasparente
Colore secondarioVerde
Altezza15.09 cm
Larghezza7.57 cm
Lunghezza0.81 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati