Vai al contenuto
Abintrax-Didact

MAGDUAL – Cover trasparente con finitura soft touch compatibile con la tecnologia Magsafe per Apple iPhone 16 Pro [IPHONE 16 CASES]

20,48 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99048462ABX

MAGDUAL MAGSAFE COVER IPHONE 16 PRO

444 disponibili

Codice:48462ABX
Categoria:

Descrizione

Cover compatibile con la tecnologia Magsafe con parte inferiore in morbido soft-touch!

Design trasparente: mostra il design elegante dell’iPhone con una custodia trasparente che offre un’ottima protezione.

Compatibile con la tecnologia Magsafe: Carica in modalità wireless il tuo iPhone in modo sicuro e veloce.

Modifica a tuo piacere: La parte inferiore della cover, in materiale soft-touch, è removibile.

Acquista le cover negli altri colori disponibili per personalizzarla seguendo il tuo stile.

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Bianco
Altezza 15.09 cm
Larghezza 7.57 cm
Lunghezza 0.81 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,070 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 2,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioBianco
Altezza15.09 cm
Larghezza7.57 cm
Lunghezza0.81 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati