Vai al contenuto
Abintrax-Didact

PARTYMIC2 – Speaker wireless con due microfoni wireless inclusi, potenza audio 5 Watt, luci RGB, slot per schede di memoria, porta AUX, porta USB-A [PARTY COLLECTION]

40,98 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99052358ABX

5W 2MICROPHONE WLS SPEAKER RGB WH

52 disponibili

Codice:52358ABX
Categoria:

Descrizione

Speaker wireless con due microfoni e luci RGB

PARTYMIC2 unisce la potenza di due microfoni di qualità con uno speaker integrato, questo prodotto consente di cantare e riprodurre musica allo stesso tempo.

Con una distanza di connessione fino a 10 metri, questo microfono wireless con speaker integrato assicura di rimanere connesso al dispositivo senza alcuna perdita di qualità del segnale e garantisce una connettività continua che potenzia ogni performance.

Progettato per offrire qualità audio, ha un’uscita da 5W che fornisce un suono chiaro e potente che coinvolgerà il pubblico in ascolto.

Le sue caratteristiche lo rendono uno strumento versatile per vari ambienti, dalle esibizioni dal vivo alle presentazioni e altro ancora.

Il controllo della musica direttamente dal microfono aggiunge un ulteriore livello di comodità, consentendo di apportare regolazioni in tempo reale a distanza, e dando la libertà di muoversi e interagire con il pubblico.

L’adattabilità è fondamentale e questo microfono wireless offre proprio questo.

Con molteplici opzioni di input, tra cui un jack da 3,5 mm, uno slot per schede TF e una porta USB, puoi connetterti facilmente a un’ampia gamma di dispositivi.

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme.

GENERALE

Materiale Plastica
Colore primario Bianco
Diametro speaker 66 mm
Numero speaker 1
Output 6 W
Impedenza 4 Ohm
Risposta in frequenza 20000 Hz
Microfono Sì
Controllo remoto Tasto di risposta con controllo volume
Altezza 20.5 cm
Larghezza 7.9 cm
Lunghezza 15.7 cm
Peso 622 gr
Capacità batteria 1800 mAh
Energia 6.66 Wh
Tipologia Li-Polymer
Tipo connettore input USB-C
Input connettore 5
Ascolto musica 3
Tempo di ricarica 2 h
Tecnologia Wireless
Raggio operativo 10 m

ALIMENTAZIONE

Potenza necessaria per la ricarica 5 W

Informazioni aggiuntive

Peso0,770 kg
Dimensioni17,0000 × 21,0000 × 9,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePlastica
Colore primarioBianco
Diametro speaker66 mm
Numero speaker1
Output6 W
Impedenza4 Ohm
Risposta in frequenza20000 Hz
MicrofonoSì
Controllo remotoTasto di risposta con controllo volume
Altezza20.5 cm
Larghezza7.9 cm
Lunghezza15.7 cm
Peso622 gr
Capacità batteria1800 mAh
Energia6.66 Wh
TipologiaLi-Polymer
Tipo connettore inputUSB-C
Input connettore5
Ascolto musica3
Tempo di ricarica2 h
TecnologiaWireless
Raggio operativo10 m
Potenza necessaria per la ricarica5 W

Prodotti correlati