Vai al contenuto
Abintrax-Didact

Speaker wireless, potenza audio 5 Watt, funzione TWS, resistenti all’acqua, porta USB-C, laccetto per trasporto, porta AUX

24,58 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99053381ABX

5W SPEAKER WIRELESS BLACK

400 disponibili

Codice:53381ABX
Categoria:

Descrizione

Amplifica la tua esperienza musicale!

PYSPEAKER è uno speaker Wireless con una potenza di 5 Watt e che assicura la massima resa sonora, così da poter ascoltare la tua musica sia in ambienti chiusi che aperti.

L’autonomia di 4h ti permette di godere appieno delle tue playlist senza preoccupazioni.

Lo speaker è dotato di funzione True Wireless: è possibile accoppiare contemporaneamente due speaker allo smartphone e riprodurre musica da entrambi nello stesso momento in modalità stereo.

Con questo speaker ascolti musica in ogni situazione: resistente all’acqua e dotato di un pratico laccio per agganciarlo comodamente ovunque.

PYSPEAKER ha una porta di ricarica USB-C e una porta d’ingresso AUX per connettere il proprio device anche tramite cavo Jack 3.5mm.

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme.

GENERALE

Materiale Plastica
Colore primario Nero
Diametro speaker 57 mm
Numero speaker 1
Output 5 W
Impedenza 4 Ohm
Risposta in frequenza 90 Hz
Controllo remoto Tasto di risposta con controllo volume
Connettore 3,5mm
Altezza 8 cm
Larghezza 8 cm
Lunghezza 10.5 cm
Peso 373 gr
Capacità batteria 1200 mAh
Energia 4.44 Wh
Numero celle 1
Tipologia Li-Polymer
Tipo connettore input USB-C
Input connettore 1
Ascolto musica 4
Tempo in standby 120 h
Tempo di ricarica 3.5 h
Tecnologia Wireless
Raggio operativo 10 m

ALIMENTAZIONE

Potenza necessaria per la ricarica 5 W

Informazioni aggiuntive

Peso0,550 kg
Dimensioni11,0000 × 14,0000 × 9,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePlastica
Colore primarioNero
Diametro speaker57 mm
Numero speaker1
Output5 W
Impedenza4 Ohm
Risposta in frequenza90 Hz
Controllo remotoTasto di risposta con controllo volume
Connettore3,5mm
Altezza8 cm
Larghezza8 cm
Lunghezza10.5 cm
Peso373 gr
Capacità batteria1200 mAh
Energia4.44 Wh
Numero celle1
TipologiaLi-Polymer
Tipo connettore inputUSB-C
Input connettore1
Ascolto musica4
Tempo in standby120 h
Tempo di ricarica3.5 h
TecnologiaWireless
Raggio operativo10 m
Potenza necessaria per la ricarica5 W

Prodotti correlati