Vai al contenuto
Abintrax-Didact

SQUIDDYSOUND – Speaker wireless, certificazione IPX3, potenza audio 3 Watt, 6 mini tentacoli flessibili con 13 ventose per attaccarlo su ogni superficie liscia

13,93 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99055605ABX

3W SQUIDDY WIRELESS SPEAKER BLACK

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:55605ABX
Categoria:

Descrizione

Libera la tua musica!

SQUIDDYSOUND è il simpatico speaker Bluetooth® dotato di 6 mini tentacoli flessibili per utilizzarlo in qualsiasi situazione e di 13 ventose resistenti che garantiscono una presa sicura su qualsiasi tipo di superficie liscia.

Grazie alla certificazione splashproof (IPX3) è resistente agli schizzi d’acqua ed è ideale da portare sempre con sé: in piscina, in spiaggia e anche in doccia.

La potenza di 3 Watt assicura la miglior resa sonora in ambienti sia aperti che chiusi

I tasti posti sul fronte permettono di gestire le tracce musicali e la regolazione del volume.

Scegli il tuo speaker preferito tra Rocky, Lizzy, Freddy o Tony e… collezionali tutti!

SQUIDDYSOUND è unico e 100% originale.

Registered Community Design N. 005286564.

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme, Honor.

GENERALE

Materiale Silicone
Colore primario Nero
Diametro speaker 30 mm
Numero speaker 1
Output 3 W
Impedenza 32 Ohm
Sensibilità 32 dB
Risposta in frequenza 20000 Hz
Controllo remoto Tasto di risposta con controllo volume
Connettore 3,5mm
Altezza 11.5 cm
Larghezza 6 cm
Lunghezza 6 cm
Peso 150 gr
Capacità batteria 240 mAh
Peso cella 4.8 gr
Energia 0.89 Wh
Numero celle 1
Tipologia Li-Polymer
Tipo connettore input MicroUSB
Input connettore 1
Ascolto musica 3
Tempo in conversazione 3 h
Tempo in standby 24 h
Tempo di ricarica 3 h
Tecnologia Bluetooth
Raggio operativo 10 m

ALIMENTAZIONE

Potenza necessaria per la ricarica 5 W

Informazioni aggiuntive

Peso0,175 kg
Dimensioni17,0000 × 17,0000 × 6,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSilicone
Colore primarioGiallo
Diametro speaker30 mm
Numero speaker1
Output3 W
Impedenza32 Ohm
Sensibilità32 dB
Risposta in frequenza20000 Hz
Controllo remotoTasto di risposta con controllo volume
Connettore3,5mm
Altezza11.5 cm
Larghezza6 cm
Lunghezza6 cm
Peso150 gr
Capacità batteria240 mAh
Peso cella4.8 gr
Energia0.89 Wh
Numero celle1
TipologiaLi-Polymer
Tipo connettore inputMicroUSB
Input connettore1
Ascolto musica3
Tempo in conversazione3 h
Tempo in standby24 h
Tempo di ricarica3 h
TecnologiaBluetooth
Raggio operativo10 m
Potenza necessaria per la ricarica5 W

Prodotti correlati