Vai al contenuto
Abintrax-Didact

SUPERIOR – Cover in pelle sintetica con copertura tasti in alluminio colorato, colore blu compatibile con Apple iPhone Xs Max

16,39 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99055901ABX

SUPERIOR COVER IPHONE XS MAX BLUE

400 disponibili

Codice:55901ABX
Categoria:

Descrizione

Non rinunciare allo stile!

SUPERIOR è la cover in similpelle per proteggere il tuo smartphone senza rinunciare allo stile.

Il rivestimento interno in microfibra anti-graffio protegge la superficie del tuo smartphone mentre i tasti in alluminio colorato donano un tocco di stile al tuo smartphone.

SUPERIOR è disponibile in 4 colori: nero, blu, rosso e rosa.

Scegli il tuo preferito!

GENERALE

Materiale Similpelle
Colore primario Blu
Altezza 15.7 cm
Larghezza 7.7 cm
Lunghezza 0.8 cm
Peso 20 gr

COMPATIBILITÀ

iPhone Xs Max Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,070 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 1,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSimilpelle
Colore primarioBlu
Altezza15.7 cm
Larghezza7.7 cm
Lunghezza0.8 cm
Peso20 gr
iPhone Xs MaxSì

Prodotti correlati