Vai al contenuto
Abintrax-Didact

SUPERIOR – Cover in pelle sintetica con copertura tasti in alluminio colorato, colore rosa compatibile con Apple iPhone SE 2020/ iPhone 8/ iPhone 7

16,39 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99055895ABX

SUPERIOR COVER IPHONE SE2020/8/7 PK

242 disponibili

Codice:55895ABX
Categoria:

Descrizione

Non rinunciare allo stile!

SUPERIOR è la cover in similpelle per proteggere il tuo smartphone senza rinunciare allo stile.

Il rivestimento interno in microfibra anti-graffio protegge la superficie del tuo smartphone mentre i tasti in alluminio colorato donano un tocco di stile al tuo smartphone.

SUPERIOR è disponibile in 4 colori: nero, blu, rosso e rosa.

Scegli il tuo preferito!

Compatibile con i modelli:

iPhone SE 2020

iPhone SE 2nd. generation

iPhone 8

iPhone 7

GENERALE

Materiale Similpelle
Colore primario Rosa
Altezza 13.8 cm
Larghezza 6.7 cm
Lunghezza 0.7 cm
Peso 20 gr

COMPATIBILITÀ

iPhone 7 Sì
iPhone 8 Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,060 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 1,7000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSimilpelle
Colore primarioRosa
Altezza13.8 cm
Larghezza6.7 cm
Lunghezza0.7 cm
Peso20 gr
iPhone 7Sì
iPhone 8Sì

Prodotti correlati