Vai al contenuto
Abintrax-Didact

SUPERIOR – Cover in pelle sintetica con copertura tasti in alluminio colorato, colore rossa compatibile con Apple iPhone Xr

16,39 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99055900ABX

SUPERIOR COVER IPHONE XR RED

400 disponibili

Codice:55900ABX
Categoria:

Descrizione

Non rinunciare allo stile!

SUPERIOR è la cover in similpelle per proteggere il tuo smartphone senza rinunciare allo stile.

Il rivestimento interno in microfibra anti-graffio protegge la superficie del tuo smartphone mentre i tasti in alluminio colorato donano un tocco di stile al tuo smartphone.

SUPERIOR è disponibile in 4 colori: nero, blu, rosso e rosa.

Scegli il tuo preferito!

GENERALE

Materiale Similpelle
Colore primario Rosso
Altezza 15.1 cm
Larghezza 7.5 cm
Lunghezza 0.8 cm
Peso 20 gr

COMPATIBILITÀ

iPhone Xr Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,065 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 1,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSimilpelle
Colore primarioRosso
Altezza15.1 cm
Larghezza7.5 cm
Lunghezza0.8 cm
Peso20 gr
iPhone XrSì

Prodotti correlati