Vai al contenuto
Abintrax-Didact

VISION OF SUPER – Speaker wireless, potenza audio 5 Watt, funzione TWS, resistenti all’acqua, porta USB-C, laccetto per trasporto, porta AUX

32,78 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99057999ABX

5W VISION OF SUPER WIRELESS SPEAKER

43 disponibili

Codice:57999ABX
Categoria:

Descrizione

Speaker wireless 5W VISION OF SUPER

Speaker con potenza fino a 5 Watt e autonomia fino a 8 ore.

Permette una connessione wireless ai dispositivi, garantita fino a 10 metri di distanza dal device.

  • Fino a 8 ore di autonomia
  • Potenza audio: 5W
  • Bassi profondi e suono coinvolgente
  • Super compatto e resistente
  • Controllo remoto semplice ed universale
  • Compatibile con tutti i device

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme.

GENERALE

Materiale Plastica
Colore primario Nero
Diametro speaker 52 mm
Numero speaker 1
Output 5 W
Impedenza 4 Ohm
Risposta in frequenza 2.408 GHz
Controllo remoto Tasto di risposta con controllo volume
Altezza 18 cm
Larghezza 10 cm
Lunghezza 10 cm
Peso 150 gr
Capacità batteria 1200 mAh
Peso cella 75 gr
Energia 4.44 Wh
Numero celle 1
Tipologia Li-Ion
Tipo connettore input MicroUSB
Input connettore 3.7
Ascolto musica 1
Tempo in standby 50 h
Tempo di ricarica 2 h
Tecnologia Wireless
Raggio operativo 10 m

Informazioni aggiuntive

Peso0,385 kg
Dimensioni11,5000 × 14,0000 × 9,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePlastica
Colore primarioNero
Diametro speaker52 mm
Numero speaker1
Output5 W
Impedenza4 Ohm
Risposta in frequenza2.408 GHz
Controllo remotoTasto di risposta con controllo volume
Altezza18 cm
Larghezza10 cm
Lunghezza10 cm
Peso150 gr
Capacità batteria1200 mAh
Peso cella75 gr
Energia4.44 Wh
Numero celle1
TipologiaLi-Ion
Tipo connettore inputMicroUSB
Input connettore3.7
Ascolto musica1
Tempo in standby50 h
Tempo di ricarica2 h
TecnologiaWireless
Raggio operativo10 m

Prodotti correlati