Vai al contenuto
Abintrax-Didact

WATERCOLOR – Cover multicolore in TPU con finitura soft touch, bordi anti-scivolo compatibile con Apple iPhone 13 Pro

16,39 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99058369ABX

WATERCOLOR COVER IPHONE 13 PRO GRN

400 disponibili

Codice:58369ABX
Categoria:

Descrizione

Scopri le sfumature perfette per il tuo smartphone!

WATERCOLOR è la cover in TPU con finitura Soft-touch.

Il rivestimento interno in microfibra anti-graffio protegge la superficie del tuo smartphone, mentre i bordi antiscivolo e la protezione ai tasti laterali garantiscono una salda presa del device, evitando danni da cadute accidentali o urti.

Scegli tra i diversi colori disponibili e abbina il tuo stile al tuo smartphone!

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Verde
Altezza 15.09 cm
Larghezza 7.57 cm
Lunghezza 0.83 cm
Peso 20 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,045 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 1,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioVerde
Altezza15.09 cm
Larghezza7.57 cm
Lunghezza0.83 cm
Peso20 gr

Prodotti correlati