Vai al contenuto
Abintrax-Didact

WATERCOLOR – Cover multicolore in TPU con finitura soft touch, bordi anti-scivolo compatibile con Apple iPhone 13 Pro Max

16,39 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99058372ABX

WATERCOLOR COV IPHONE 13 PRO MAX GN

201 disponibili

Codice:58372ABX
Categoria:

Descrizione

Scopri le sfumature perfette per il tuo smartphone!

WATERCOLOR è la cover in TPU con finitura Soft-touch.

Il rivestimento interno in microfibra anti-graffio protegge la superficie del tuo smartphone, mentre i bordi antiscivolo e la protezione ai tasti laterali garantiscono una salda presa del device, evitando danni da cadute accidentali o urti.

Scegli tra i diversi colori disponibili e abbina il tuo stile al tuo smartphone!

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Verde
Altezza 15.8 cm
Larghezza 7.78 cm
Lunghezza 0.81 cm
Peso 20 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,050 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 1,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioVerde
Altezza15.8 cm
Larghezza7.78 cm
Lunghezza0.81 cm
Peso20 gr

Prodotti correlati